Медведев принял приглашение НАТО к сотрудничеству по ПРО


Генеральный секретарь Североатлантического альянса предложил президенту России вместе защищать Европу от ракетных атак, и тот согласился.
Просмотров: 996 0

Милиции запретят задерживать сотрудников ФСО


К сотрудникам Федеральной службы охраны нельзя будет применять административные взыскания, производить личный досмотр, проверять их вещи и транспорт.
Просмотров: 1066 0

Изменен закон, касающийся деятельности охранников


Президент России Дмитрий Медведев подписал федеральный закон, уточняющий права и обязанности частных охранников
Просмотров: 1029 0
МОСКВА/САМАРА, 21 ноя - РИА Новости. Туристы, которые летели из Дубая в Екатеринбург, из-за погодных условий более чем на сутки
МОСКВА/САМАРА, 21 ноя - РИА Новости. Туристы, которые летели из Дубая в Екатеринбург, из-за погодных условий более чем на сутки
Просмотров: 1173 0

В ДТП на Киевском шоссе под Москвой погибли четыре человека


Лобовое столкновение двух легковых автомобилей на Киевском шоссе в Московской области в воскресенье привело к гибели четырех человек, сообщил источник в правоохранительных органах. ДТП произошло неподалеку от поселка Киевский около 6:30.
Просмотров: 1004 0

Взрыв прогремел на железнодорожных путях в Краснодарском крае


На железнодорожных путях недалеко от станции «Мацеста» в Краснодарском крае вечером в субботу сработала бомба, никто не пострадал, сообщили в правоохранительных органах Кубани утром в воскресенье.
Просмотров: 1017 0

Россия согласилась сотрудничать с НАТО в вопросах создания ПРО


Андерс Фог Расмуссен поблагодарил президент России за компромисс по ПРО Россия согласилась участвовать в создании совместной системы противоракетной обороны со странами НАТО, заявил генеральный секретарь альянса Андерс Фог Расмуссен на саммите организации в Лиссабоне.
Просмотров: 1200 0
« 1 2 ... 26 27 28 29 30 »