10.11.2014

Ubisoft показала сюжет Far Cry 4

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
Ubisoft показала сюжет Far Cry 4
Компания Ubisoft опубликовала сюжетный видеоролик Far Cry 4, в котором пользователям рассказывают о событиях, которые произойдут в ходе прохождения игры. В частности, показывается прибытие главного героя в Кират и трагические события, свидетелем которых он становится.
Трейлер намекает игрокам, что главному протагонисту Аджаю Гелаю предстоит целый ряд сложных решений, причем каждое из них способно привести к необратимому исходу. Игроки смогут выбрать, на чьей стороне сражаться, что в финале подарит пользователям несколько уникальных концовок.

В качестве одной из побочных героинь в ролике показывается молодая девушка, которая просит Гелая о помощи. Вполне возможно, что именно она станет основной причиной, по которой молодой человек выступит против диктатора Мина.

Кроме этого, становится ясно, для чего протагонисту нужны сражения с животными на Арене — таким способом Гелай может заработать уважение и любовь местных жителей Кирата и повести их за собой в качестве нового лидера.

Far Cry 4 в настоящий момент уже отправилась в печать. Ubisoft сообщила, что для комфортного прохождения игры понадобится видеокарта не хуже Nvidia GeForce GTX 680 или AMD Radeon R9 290X, кроме этого для запуска четвертой части популярной франшизы необходима поддержка DirectX 11.

Релиз Far Cry 4 состоится уже 18 ноября на PC, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360.

Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 10.11.2014 в 16:08
Материал просмотрен: 1412 раз
Оставлены: 0 комментария
Tags:
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!